Арестовали счета пенсионный и с детским пособием и списывают деньги.
Арестовали счета пенсионный и с детским пособием и списывают деньги. Уфссп ничего об этом не знают.
Кроме УФССП арестовать счета никто не может
обратитесь в банк, уточните причину взыскания и на основании чего это происходит.
Доброе время суток! Обратитесь в УФССП с подтверждающими документами.