Арестовали счета пенсионный и с детским пособием и списывают деньги.

Лучший ответ

Арестовали счета пенсионный и с детским пособием и списывают деньги. Уфссп ничего об этом не знают.

Кроме УФССП арестовать счета никто не может

обратитесь в банк, уточните причину взыскания и на основании чего это происходит.

Доброе время суток! Обратитесь в УФССП с подтверждающими документами.

Мне не понравился Ваш ответ!