Грыжу удалили, но проблемы вернулись - повторный остеохондроз после травмы на Украине - покрывает ли страховка?
Николай, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вот вы спрашиваете -
положена ли какая то страховка?
А вы, что застрахованы, чтобы ей интересоваться? Если вы военнослужащий или приравненный категории, то в кадровой службе необходимо узнать, в какой страховой по госпрограмме вы застрахованы и узнавать там. является ли ваш случай страховым.
Соответственно, если нигде не застрахованы, то и выплаты не положены.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.