Как узнать о племяннике, призванном по частичной мобилизации, который не выходит на связь?

Племянник призван по частичной мобилизации 29 октября. С 7 октября не выходит на связь. Предупредил, что не будет на связи несколько дней. Прошло достаточно много времени. Есть возможность получить информацию о нем? Как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Попробуйте запросить информацию через военкомат или горячую линию министерства обороны. Телефоны в интернете есть.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, по этому вопросу можете обратиться в министерство обороны РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите письменное обращение в военкомат в 2-х экземплярах.