Могу я снять деньги с карты ощад банк в России в банккомате.

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Ощадбанк и Сбербанк это разные банки.

Сергей, на сегодняшний день у Ощадбанка нет партнеров в России, ни в виде банковских учреждений, ни в виде других финансовых компаний. Поэтому, скорее всего, и в банкоматах деньги не снимите.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.