Тюмень, 25.10.2022, 07:28

Можно ли официально устроиться на уход за пожилыми родственниками при мобилизации?

Вопрос №19890399 из г. Тюмень
опубликован 25.10.2022, 07:28
Мобилизавали брата он устроен официально по уходу за бабушкой после 80 лет, возможно ли это? Совместно на одной площади проживает с мамой которая перенесла инсульт и нуждается в постоянном присмотре, но группу ей не дали, такой вариант тоже не рассматривает об отмене мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с бабушкой проживает мама, не имеющая инвалидности, да и вы ещё есть, то, к сожалению, все правильно.

25.10.2022, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если это один населенный пункт, то этого достаточно.

25.10.2022, 07:56

Если он не подписал контракт, то варианты возврата есть.

25.10.2022, 08:16

А если я проживаю совсем в другой области тогда как быть?

25.10.2022, 07:57