Хотим попасть в сад говорят нет мест.
В очередь на детский сад можно встать через гос услуги. Срок рассмотрения заявления 7 дней. Если поступит официальный отказ его можно будет обжаловать через суд.
Такой вопрос порой встаёт на обсуждение в учреждениях есть право отказать в случае отсутствия мест. Однако, ваше обращение можно продублировать в Министерство образования.
Здравствуйте! По закону нет мест - это проблема органа образования, а не родителей. Вам необходимо обратиться лично (так работает более эффективно) в ваш орган образования с аргументированным заявлением о предоставлении места в нужном детском саду вашему ребенку.