Лицензированная ветеринарная аптека - соблюдение предельных надбавок при продаже важных лекарственных препаратов
Ветеринарная аптека имеет лицензию на фармацевтическую деятельность, конкретно на хранение и розничную торговлю лекарственными препаратами для ветеринарного применения. Распространяется ли постановление о предельных размерах оптовых надбавок и предельные размеры розничных надбавок к фактическим отпускным ценам (без учета налога на добавленную стоимость), установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
Если есть ветпрепараты, включенные в перечень ЖВЛП, то требования по ценообразованию на них распространяются и на вас.