Является ли правоустанавливающим документом на земельный участок ордер, выданный в 1950 году дачно-строительным кооперативом.

• г. Москва

Является ли правоустанавливающим документом на земельный участок ордер, выданный в 1950 году дачно-строительным кооперативом.

В шапке документа и на печати указано:

Московское жилищное управление исполкома МОССОВЕТА.

Дачно-строительный кооператив "...".

ОРДЕР № ...

Выдан гр. ... на закрепление дачи № ... площадью... кв.м с земельным участком площадью... кв.м по улице...

Подписи Председателя Правления

Члена Правления

Бухгалтера кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Нет, данный документ не является правоустанавливающим документом, так как выдан не гос. органом, а ДСК.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна