Хотела бы выписать его из квартиры.
Мой бывший муж прописан в квартире (квартира приватизирована на меня и мою несовершеннолетнюю дочь), оплачиваю квартиру и всё остальное я одна. Хотела бы выписать его из квартиры. Подскажите пожалуйста как?
Лучший ответ
В вашем вопрсое недостаточно информации для точного ответа о возможности его выписки.Либо нужна личная консультация либо уточните вопрос