Отказ от оплаты связи банковской картой в офисе продаж - законность и альтернативные опции пополнения.
Имеют ли право отказать в оплате услуг связи банковской картой в офисе продаж (Пополнение счета.) Требуют пополнение только через терминал за наличные.
Лучший ответ
Не имеют права отказать. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Наконец-то все понятно, благодарю!
На основании чего (какие документы или статьи) не имеют право?
Иван Иванович! Вы о "ком-то" сообщаете в неопределённой форме и во множественном числе. Сколько их? О ком идёт речь?
Речь идёт о салоне связи "Билайн" и " Мегафон". У нас в городке офисов продаж этих операторов всего два (по одному каждого) и я подозреваю, что они просто пользуются своей монополией. Ведь если платить через терминалы оплаты наличными, то взимается процент.