Как уволиться студенты из магнит косметик одним днём?
В данном случае Вам необходимо посмотреть в трудовом договоре условия об испытательном сроке. По закону испытательный срок не может превышать 3 месяцев по трудовому договору. Заключенному на неопределенный срок. (статья 70 ТК РФ).
Поэтому, если в Вашем трудовом договоре не будет условий об испытательном сроке, тогда вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения. Если указан испытательный срок (скажем 1,2 или 3 месяца) и вы в период данного срока решили уволиться по собственному желанию, тогда вы обязаны предупредить работодателя за 3 дня до увольнения. (статья 71 ТК РФ). При этом, в законодательстве отсутствуют нормы, обязывающие работника «отработать», необходимо «предупредить», например когда собираются в оплачиваемый отпуск, или находясь на больничном и т.д. (статья 80 ТК РФ).
Таким образом, в зависимости от указанных в трудовом договоре условий, Вы должны будете предупредить (отработать) 3 дня или 2 недели, в последний день работы с Вами обязаны произвести окончательный расчет, выдать трудовую книжку, другие документы.
Одним днем вы можете уволиться если на это согласиться ваш работодатель (директор)