Как оформить доверенность на продажу невыделенной доли в приватизированной квартире при общей долевой собственности?

• г. Екатеринбург

Возможно ли оформление доверенности на продажу невыделенной доли в квартире? Квартира приватизирована на отца, мать, сына, нужна доверенность от матери на дочь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Возможно оформить доверенность у нотариуса.

Добрый день.

Возможно, обратитесь к любому Нотариусу.

Добрый день, да, но только нотариальная.