Как закон влияет на размер пенсии при службе в армии и страховых взносах?

Продолжение вопроса З.П. средняя с 1986 по 1991 390 рублей стаж 28 лет в год страховых взносов примерно 7800 руб. и год за полтора в гражданскую пенсию идет службы в армии сели идет, то какой закон.
Лучший ответ

В пенсию стаж идет один к одному. Что касается рассчетов - то Вы не на тот сайт обратились.

Есть, кстати, сайт ПФР. Вот там можете задать все интересующие Вас вопросы.

Всего доброго.

нет никакого расчета. 250% социальной пенсии.

Вам бы в ПФ сначала обратиться.