Ошибочная продажа - что делать, если вы купили авто у собственника, у которого нет права на продажу?
Я купил авто у собственника при регистрацыи сказали што продажа была на другова человека позванил собственнику он сказал што продажа была год или два назат но зделка была отменена и данных на этого человека у нее нету как теперь поступить мне и собственнику. Все продажи по дкп.
Лучший ответ
Не советую ему отвечать. Вместо благодарности обольёт фикалиями.
Собственность зарегистрирована на другого?
То есть продавец был не собственник в момент сделки или после сделки право его собственности отменили?
Мне не понравился Ваш ответ!