Проблемы с образовательной системой в школе моих детей ведут к рекомендации психиатрической лечебницы - как решить эту ситуацию?
Мои ребёнком в школе начиная с первого класса ни кто не занимался образовательной системой переодически оставляя на второй год сейчас моему ребёнку 14 лет он следит повторно в 4 классе моего мнения ни кто не слушал просто оставляли на второй год в этом году я забрала его в другую школу где учитель предлагает его сводить в психиатрическую лечебницу для того что бы поставить ему более облегченный вид что мне делать?
Я бы не советовала связываться с психиатрической больницей.
Мои ребёнком в школе начиная с первого класса ни кто не занимался
Интересно, а кто кроме вас его родителей им обязан заниматься-то? Вы и обязаны были нанять репетитора ребёнку, а теперь без комиссии вам не обойтись.