Может ли он приватизировать на себя оставшуюся часть квартиры на основании договора найма 2009 года.
09 ноября 2007 года со мной был заключен договор социального найма на двухкомнатную квартиру, общей площадью 79,9 кв. м.
В 2008 году группа техников, провела техническую инвентаризацию. В результате чего моя квартира, площадью 79,9 кв.м, была разделена на две квартиры: № 21 площадью 60 кв.м. № 21 – а, площадью 19,9. В 2008 году я приватизировала квартиру площадью 60,0 кв. м, .
Квартира № 21 – а, общей площадью 19,9 осталась не приватизировна. У меня есть муж, которого я зарегистрировала в 2009 году. Может ли он приватизировать на себя оставшуюся часть квартиры на основании договора найма 2009 года.
Судя по вашему тексту, муж может приватизировать на себя квартиру.