Муж получил повестку на мобилизацию, но никто не звонил - что делать?
Вам надо учитывать, что законного основания для освобождения от призыва по мобилизации у вашего мужа нет (Наличие одного ребенка и ваша беременность, а также позвоночная грыжа такими основаниями не являются).
Однако, я не рекомендую вашему мужу являться в военкомат или на сборный пункт без официально вырученной повестки, по звонку жене.
Здравствуйте! А что делать нет повестки значит не куда не ходить.
Добрый вечер, пока что он не получил повестку на руки, он ничего им не должен, к тому же у него отсрочка по закону.
Ваши действия, вы должна явиться в военкомат, написать заявление на имя военкома об отсрочки, а так же представить документы подтверждающие о вашей беременности (срок) плюс копия свидетельства о браке.
Ненадлежащее уведомление, должны были повестку прислать.
Добрый вечер! Явиться в военкомат! В обязательном порядке!
Писать заявление о возврате военного билета. Ему не подписывать ничего. Можно написать отказ от участия в СВО.