Пришёл в военкомат по повестки забрали военник и дали повестку на завтра для отправки.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, а вопрос ваш в чем?

Дмитрий, вас не могут забрать, если вы не прошли ВВК, пишите заявление на имя военкома!

Дмитрий, у вас теперь два варианта: или явиться завтра на сборный пункт для отправки в часть, или - нет.

В последнем случае уголовная ответственность вам не грозит, но вероятно в отношении вам будут проводиться розыскные мероприятия с целью доставить вам к месту будущей службы против вашей воли.