Посадят мою дочь или дадут условно? У нее четверо несовершеннолетних детей прокурор запросил 3'6 по статья 111 часть 2
Могут посадить, статья тяжкая. Наличие детей является смягчающим обстоятельством, но не освобождает от ответственности.
Как ваш адвокат поработает, так и назначат наказание.
Здравствуйте Светлана!
При назначении условного осуждения суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к адвокату очно.
Здравствуйте. Если не судима и информация о детях есть, скорее всего дадут условно.