Как вернуть обратно квартиру после получения в дар?
После получения в дар квартиры обнаружился долг за кварплату. Кто должен погасить этот долг? Даритель или одаряемый?
Лучший ответ
С момента государственной регистрации сделки и перехода права собственности, оплачивает квартиру новый владелец. До государственной регистрации-даритель.
Спасибо за ответ!
Если иное не предусмотрено самим договором дарения - новый собственник.
Спасибо за ответ!