С печатью 67-(1) пустят в Моголию?
Инга, Штамп 67-1 ставится в соответствии со статьей 67 пункта 1 закона «Об иммиграционном контроле». Ставится, если иностранец совершил незначительное нарушение иммиграционного контроля.
По поводу пустят или нет, надо уточнять погранслужбы Монголии, однако, нарушение не значительное, должны разрешить въезд.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А почему бы и нет!)
Печать 67 - (1) - превысили срок прибывания на несколько дней с достаточной причиной, не запрещают въезд в Монголию. Придется грамотно обосновать причину задержки.