Если у меня по физкультуре годовые 4, то я не смогу получить золотую медаль когда окончу школу? Остальные все пятерки.
Самый последняя, дейсятая часть - нужно все "5", ну и там есть ссылки, возможно это чем-то поможет... Хотя на деле стоит поговорить с преподавателями, выяснить порядок аттестации в т.ч. по физической культуре и все его ньюансы. Все же это особый предмет - требует на только заний, но и физ подготовки, а это не у всех есть за просто так...
shorturl.at/egilH (это на консультант, режет ссылки тут сайт - ужас)
Этот сайт детей не обслуживает.