Как защитить себя от штрафа за торговлю в неположенном месте - советы экспертов и опыт борьбы с администрацией

Что можно сделать в ситуации когда выписан штраф за торговлю в неположенном месте. Суть дела. Дочь выставила столик для продажи растительного масла недалеко от магазина Покупочка Волгоград. Через некоторое время прибыл участковый и представитель администрации района и сделали фотографии столика и ВСЁ. Через некоторое время дочь вызвали в администрацию и выписали штраф 5 тысяч руб. Причем протокол составлен без её подписи без её объяснения без понятых и без указания лиц составивших протокол. Поосто фото просто бумага и штраф 5 тр. Она прибыла по месту вызова с опозданием и пыталась объяснить трудность безработицы а также фактически инвалидности. Всем плевать.
Лучший ответ

Дочь нарушила закон. Конечно всем наплевать, они исполняют законы.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.