Какова льгота для ветерана боевых действий на транспортный налог?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Волгограде для ветеранов боевых действий установлена льгота на машины с мощностью до 100 л/с включительно - см.Закон Волгоградской области от 11.11.2002 N 750-ОД "О транспортном налоге"