Как неуплаченная задолженность по кредиту выросла в 9 раз за 5 лет - мой опыт

Неделю назад мне пришло на Госуслуги требование должнику (произвольное) с задолженностью в соответствии с исполнительным производством по причине кредитной задолженности в размере 1814,32 руб. В далёком 2014 г брала карту Тинькофф на сумму в 5000 руб. пользовала пару раз картой, задолженность была 1800 руб. И, в силу своей глупости и пофигизму, решила забить на этот долг. Спустя 5 лет мне ООО Феникс вынес сумму в 14500 руб, которую я выплатила и исполнительский сбор в конце 2020 г. Кредитная история у меня испорчена, кредитных обязательств у меня нет с 2017 года. Каким образом у меня появилась такая сумма задолженности, я не могу понять…
Лучший ответ

Катерина, здравствуйте!

Каким образом у меня появилась такая сумма задолженности, я не могу понять…
- вы можете ознакомится с материалами гражданского дела.

Так есть ИП или нет?

Но в любом случае истёк срок исковой давности.

С уважением.

Обжалуйте судебный акт, на основании которого возбуждено ИП.