Как предоставить информацию о составе семьи при отсрочке от мобилизации по причине ухода за инвалидом 1 группы?
Что необходимо предоставить при отсрочке от мобилизации по причине ухода за инвалидом 1 группы? В списке документов указано, что необходимо представить военкомату информацию о лицах, проживающих совместно с инвалидом 1 группы, и о родственных связях такого инвалида на основании декларирования этих сведений для проверки их военкоматом в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Я так понимаю это справка о составе семьи. Но в справке о составе семьи указываются все прописанные в квартире. И прописан бывший муж, который по факту не живет уже давно с нами. Как в этом случае быть и что предоставлять военкомату?
Лучший ответ
Предоставьте справку о составе семьи и копию свидетельства о разводе.