Как выделить свою долю совместной собственности с бывшим мужем, умершим после развода, и кого привлечь в качестве ответчика?
Здравствуйте, Елена. Если у мужа, в принципе, есть наследники, привлеките их. Они могли принять наследство фактически, без обращения к нотариусу. Также привлеките муниципалитет по месту открытия наследства, как наследника выморочного имущества.
Указывайте в качестве ответчиков администрацию муниципального образования и ФНС.
Прежде всего нужно разобраться, действительно ли никто из его наследников не принял наследство. Принять наследство ведь можно не только путём подачи нотариусу заявления, и посредством совершения определённых действий, это т.н. "фактическое" принятие.