Какие документы нужны для расторжения договора аренды нежилого помещения?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Соглашение о расторжении договора.

Здравствуйте.

Договор аренды нежилого помещения может быть расторгнут двумя способами - посредством заключения соглашения о расторжении договора и в судебном порядке.

В первом случае достаточно соглашения о расторжении договора.

Во втором случае требуется обращение в суд с соответствующим иском. Основания иска, а также перечень доказательств зависят от деталей Вашей ситуации.