Доказательства и аргументы в защиту доверенности на дарение квартиры в суде
Мне мама подарила квартиру. Она у нотариуса оформила доверенность на моего мужа, что доверяет ему подарить мне квартиру и оформить все документы. Квартиру оформили по договору дарения и договор прошел Гос. регистрацию. Мама умерла. Теперь мои родственники через суд хотят признать доверенность на дарение квартиры недействительной. Они хотят признать сделку недействительной, якобы мама была введена в заблуждение и не отвечала за свои поступки. Но мама на учете у психиатра не стояла и наблюдалась только у терапевта. Подскажите, пожалуйста, что в этих случаях надо говорить на суде.
Мало ли, кто и что хочет отменить. Сколько у мамы было наследников по закону? Давайте установим круг заинтересованных лиц.
Олег, они не доверенность хотят отменить, а признать сделку недействительной. Что говорить на суде, "подсказать" нельзя. Я ж не знаю, что Вас будут там суд и сторона по делу и их юрист спрашивать. Не будете же Вы после каждого вопроса сюда писать их вопрос и ждать ответ. Надо нанять юриста для суда. При необходимости обращайтесь.