Привлечение к ответственности за моральный обман и ложные обещания - разбирательство дела по договору цессии и мошенничеству
Был подписан договор цессии (поставщик покупатель) покупатель передал своего должника продавцу по догоыору цессии, Цессион с оплатой задерживает, каждый день новые отговорки. Я являюсь одним из 3-х учредителем и директором фирмы. Чтобы расчитаться с Поставщиками и с малыми налогами взяла на себя лично кредит (кредиторы меня скоро в гробу вынесут, нет сил) и внесла в фирму как займ, На Цессиона подала в полицию по факту мошейничества, там не видят этого факта (нет по фирмы по адресу регистрации, не совпадают реквизиты по банку (поменял банк не уведомин мою фирму), ну нет факта мошейничества...). Вопрос: Как мне его лично привлечь за моральный обман и вообще за обман ложных обещаний по оплате (на его организацию в суд подала, пока кроме назнвчения судьи тихо).
Лучший ответ
Вам нужно решать данную проблему только через Арбитражный суд!
С Уважением,
Спасибо за ответ!