Как получить документы о работе в зарубежных странах для оформления пенсии в Беларуси?
Ирина, следует сделать запрос в архив предприятия (либо правопреемника). Если подтвердится, что действительно работали, то можно через суд установить факт уплаты взносов.
Если есть на руках трудовая книжка, то уже можно обратиться в суд.
Следует обратиться в суд.
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
В архив обращались. Никакие документы не сохранены. Это 1992 год. Как раз начиналась Перестройка. Менялась власть и порядки... Ничего в архиве нет...
Где и на кого подавать в суд?
Читайте личные сообщения.
Ответ выше дал. В суд в Белоруссии нужно обращаться.