Пользователь 9111.ru
Москва, 26.10.2022, 17:44

49-летний рядовой с диагнозом психопатии ждет снятия с учета военкомата

Вопрос №19896832 из г. Москва
опубликован 26.10.2022, 17:44
Мне 49 лет. Меньше, чем через год буднт 50 лет. В армии не служил. Категория "В".Рядовой. Диагноз-психопатия. Вопрос-когда меня снимут с учета военкомата? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В день вашего рождения, в 50 лет.

26.10.2022, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.
P/S. И после 50 летия и снятия с учета никакого отношения к армии я не буду иметь...мобилизации и тд?

Т.е после 50 летия и снятия с учета я отношения к армии и той же мобилизации иметь не буду вообще?

26.10.2022, 18:01

Вам же ответили. Снимут с учёта в 59.

26.10.2022, 20:13

Читайте вопрос. Мне скоро 50.Я рядовой. Солдат. В армии не служил по категории "В".При чем здесь 59 лет?)

26.10.2022, 20:57

Вас снимут с воинского учета в день 50-летия.

26.10.2022, 21:05

50, 50...телефон исправил на 59...

26.10.2022, 21:55