Сколько ждать получения направления на лечение формы N057/У после результатов обследования.

• г. Южно-Сахалинск

Сколько ждать получения направления на лечение формы N057/У после результатов обследования.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,

Всё зависит от вашей настырности, можете и вовсе не получить направление 057 у... Идите к врачу, пусть выписывает вам направление.

Мне кажется, вы путаете квоту и направление - вот квоту ждут, а направление могут выписать вообще при вас.