Донецк, 26.10.2022, 19:01

Я хочу пойти на ввк но мне с части не дают разрешение что делать после ранения.

Вопрос №19897146 из г. Таганрог
опубликован 26.10.2022, 19:01
Я хочу пойти на ввк но мне с части не дают разрешение что делать после ранения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите рапорт о направлении на ВВК, указанный рапорт отправьте почтовым отправлением на адрес части.

В таком случае он будет зарегистрирован и на нем должна быть отметка начальника части.

Если будет написано "ОТКАЗАНО", то данный рапорт (копию) вместе с жалобой на нарушение ваших прав направляйте в военную прокуратуру по месту расположения воинской части.

26.10.2022, 19:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А если даже рапорт не могу написать так как его никто даже не подпишет.

26.10.2022, 19:05

Не может начальник не подписать входящую корреспонденцию, а если не подпишет это будет совершенно очевидным нарушением.

26.10.2022, 22:40