Я хочу пойти на ввк но мне с части не дают разрешение что делать после ранения.
Напишите рапорт о направлении на ВВК, указанный рапорт отправьте почтовым отправлением на адрес части.
В таком случае он будет зарегистрирован и на нем должна быть отметка начальника части.
Если будет написано "ОТКАЗАНО", то данный рапорт (копию) вместе с жалобой на нарушение ваших прав направляйте в военную прокуратуру по месту расположения воинской части.
А если даже рапорт не могу написать так как его никто даже не подпишет.
Не может начальник не подписать входящую корреспонденцию, а если не подпишет это будет совершенно очевидным нарушением.