Как отказаться от сдачи ГТО, если зарегистрировались на сайте без необходимости?
Если мы уже по незнанию зарегистрировались на сайте ГТО 2 года назад, (как нам сказали тогда в обязательном порядке), можем ли мы как-то отказаться от сдачи? В школе ставят детям оценки за это и причём нормы у них значительно отличаются от общепринятых.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сдача норм ГТО не является обязательным.
Хотелось бы поподробней.