В какой срок судебный пристав получает информацию что должник заплатил деньги.
Лучший ответ
Добрый день.
Если Должник в добровольном порядке заплатил Долг по Исполнительному производству, то лучше письменно об этом известить пристава, приложив квитанцию об оплате. В противном случае есть вероятность, что с Вас повторно спишут сумму Долга.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде