Какой следующий шаг, когда невозможно отправить заявление на получение пособия?
Повторно не могу отправить заявление. Ошибка Вы не можете подать заявление с возможностью получения пособия, т.к. предыдущее заявление с такой возможностью отозвали с причиной "Хочу изменить информацию о том, претендую или не претендую на признание безработным" Что делать?.
Ответить.
Здравствуйте!
Судя по всему, Вы пытаетесь подать заявление в электронном виде. Первое, что напрашивается, попробовать подать в другой день, вдруг сбой на сайте. Либо обратиться в службу поддержки портала.
Либо, что самое лучшее, лично обратиться в орган, принимающий решение. В Вашем случае в службу занятости.