Неотложная госпитализация 16-летней дочери родителей - следствие по делу наркотиков ищет ответственных за ее состояние.
Дочь которой 16 лет попала в больницу с наркотическим отравлением. Врачи сообщили в полицию. В крови нашли методон и ещё какое то лекарство от эпилепсии. Ребёнок не пьёт, иногда пробывала как призналась курить. Как выяснилось она с «дуру» по предложению знакомых несколько раз затянулась сигаретой которая была видимо обработана этим химическим составом ( (. После выписки был произведён не опрос в полиции в присутствии родителей. Там сказали так как она несовершеннолетняя материалы дела передадут в СК и нас вызовут, ждать звонка. Дочь говорит что многое не помнит, эпизодами и компания была случайная и и конкретно вспомнить ничего не может. Мы родители тоже пытались у неё что то выяснить, но особо ничего не дало. Я думаю она честно все рассказала. Скажите пожалуйста как дальше могут развиваться события? Нас как родителей я так понимаю оштрафуют по статье 5.35 УПК и вызовут на комиссию. Мы вину признаём, не досмотрели. Хотя у нас нормальная и приличная семья, но вот такая глупость случилась совершенная подростком ( ( (.
Лучший ответ
В этом случае многое будет зависеть от того как характеризуется подросток, родители и т.п.
Я готов оценить перспективы и предложить наиболее выгодную стратегию защиты.