Купила продукты незнакомой женщине с собакой - что если карта была поддельной?
Пошла сегодня в магазин, у входа пожилая женщина с собакой попросила купить ей в магазине продукты с банковской карты. Сказала, что боится оставить собаку. Я купила продукты, отдала ей продукты и карту. А теперь почитала отзывы и испугалась, вдруг это была крашенная карта, что теперь делать? Женщину я не знаю, естественно, никаких данных у меня нет. Идти в полицию самой?
Лучший ответ
Может быть и краденная. В этом случае могут быть неприятности. Рекомендую обратиться в полицию.
Спасибо, буду знать.
Не сделаю ли я сама себе хуже этим? Я что-то так растерялась, что даже не заподозрила ничего сначала. Женщина поблагодарила и ушла, а я потом уже задумалась.
Живите спокойно и никуда не ходите. Ничего вам не будет. Впредь будьте осторожнее.