Проблемы с военкоматом - отказ по военно-учетной специальности и поиск полицией

Ездил от организации в военкомат 29.09.22. Там сказали что не подхожу по военно-учетной специальности. Сегодня узнаю что по месту прописки меня ищет военкомат с полицией. Что делать?

Лучший ответ

Вам пришли вручать повестку скорей всего, но если вы там не живете, а устроены официально они будут пытаться вручить ее вам через работодателя.