Проблемы с выпиской и документами после получения гражданства РФ
В 2019 году приехала в Новосибирск. Получила гражданства РФ по праву рождения и ребенок 11 лет (на даный момент) документы не сдала кz.В Караганде я не выписалась и еще я являюсь собствеником с мамай вместе ее квартиры. Мама не может меня выписать?
Лучший ответ
Добрый день
Может - либо при наличии доверенности от вас с указанными полномочиями, либо в судебном порядке.
Может только в судебном порядке.