А если аресты разной специфики, но в одной ССП, я же не должна писать каждому конкретному приставу?

• г. Азов

Являюсь получателем детских пособия. Деньги пришли на счет, на который наложен арест ССП.

Арест произведен разными службами приставов. Т.е. по месту прописки и по месту заключения кредитного договора.

Я предоставляю справку из СОБЕСа по месту прописки. Арест снимают. Но счет не доступен, т.к. еще есть арест ССП из др.города, где я брала кредит.

Вопрос:

1.Должны ли ССП обмениваться такой информацией (область одна и та же) ?

2. Что делать, предоставлять справку о детских пособиях в ССП, кторые не сняли арест?

3. А если аресты разной специфики, но в одной ССП, я же не должна писать каждому конкретному приставу? ТОлько на имя Старшего пристава?

4. ИЛИ СРАЗУ В СУД? Даже один арест снимали более 10 дней...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сотрудники ССП не обмениваются данной информацией, так как программа у них расчитана только на определенный район; Вы можете предоставить справку во второе отделение ССП либо обратитесь в Областное(Краевое) Управление.