Квартира приватизирована на меня и моего сына.

• г. Боровичи

Квартира приватизирована на меня и моего сына. Моя мама моя сестра прописаны в данной квартире, получается в квартире прописаны 4 человека, доля в собственности только у меня и моего сына, проблема в том что, моя мама и моя сестра отказались платить за квартиру, то есть не оплачивают коммунальные услуги и не платят за жилое помещение, дело в том что я с моим сыном снимаю жильё,не по договору найма жилого помещения, а просто по условной договорённости, как мне разделить лицевой счёт,и какой это будет счёт,оплата жилого помещения или оплата коммунальных услуг, но при всём при этом я и мой сын в данной квартире не проживаем, и ещё есть не оплаченные месяца за квартиру, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подайте в суд исковое заявление об определении порядка оплаты за жилье и коммунальные услуги.