Новосибирск, 27.10.2022, 15:37

Как заполнить и где взять данные при записи к приставу? Формат nn/yy/dd/rr!

Вопрос №19900315 из г. Новосибирск
опубликован 27.10.2022, 15:37
Как заполнить и где взять данные при записи к приставу? Формат nn/yy/dd/rr!
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите на сайте номер вашего ИП

пример номер в постановлении 36059/22/ 123450 ИП,

n-n -- 123450

yy-22

затем номер приставов - это 059, но ноль не вводим, а просто dd-59,

далее rr-36, это регион, он стоит, например, в почте приставов после @ r36.fssp.

27.10.2022, 16:10

Здравствуйте Ирина

Если вы являетесь стороной по исполнительному производству приходите в приемный день - вторник и четверг, судебный пристав вас примет. Если иной вопрос, свои данные следует указать, укажите отдел судебных приставов и опишите ситуацию, просьбу в свободной форме.

27.10.2022, 15:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Повторяю вопрос! Как заполнить и где взять информацию!? nn/yy/dd/rr!?

27.10.2022, 15:57

Обращение к судебным приставам пишите в свободной форме и указывайте свои данные. В целом вопрос не ясен, попробуйте перефразировать вопрос.

27.10.2022, 16:06