Как перевестись со службы по контракту на срочную службу в период частичной мобилизации?

• г. Пенза

Можно ли в период действия частичной мобилизации перевестись со службы по контракту на срочную службу? Если да, то как правильно всё оформить? Сын проходит военную службу по контракту, соответственно, обязан участвовать в СВО. Срочную службу не проходил, сразу подписал контракт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Такой возможности в период мобилизации не существует.

В период мобилизации это не получится.