Попала в дтп я не виновата у виновника нет страховки! Сколько будет стоить вести дело? Оценка есть.
Лучший ответ
Добрый вечер, тут необходимо выяснить некоторые нюансы, напишите. Уличку, попробуем разобраться.
Здравствуйте, тысяч 15 самый максимум.
У вас есть страховка? Вам возможно и не нужен представитель.
Добрый вечер, Валентина.
Напишите в личные сообщения, обсудим.
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзыва
Здравствуйте!
Стоимость ведения дела, различная в каждой компании.
Вам необходимо позвонить в юр. компании и узнать стоимость ведения дела.
Помимо прочего, необходимо смотреть какие документы у вас есть.