Как избавиться от ночных ограничений после 8 лет надзора?

• г. Саратов

У меня 8 лет надзора, с 22.00 до 6.00 быть дома и две отметки в месяц,,,, на свободе нахожусь почти два года. Как снять хотябы ночные ограничения, отметки мне как бы не мешают. В моём возрасте тяжело устроиться на работу и ночные ограничения очень мешают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Владисмр, можно снять в судебном порядке. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ.

Основание для снятия и в какие сроки можно подавать чтоб сняли?

Владисмр, основания см. в Федеральном законе "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ.