Обязательно ли исполнение письма N 220/11-12 о предотвращении перегрузок учащихся начальной школы?
Является ли обязательным к исполнению ПИСЬМО от 22 февраля 1999 г. N 220/11-12
О НЕДОПУСТИМОСТИ ПЕРЕГРУЗОК ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.
Лучший ответ
Збравствуйте.
Что касается нагрузки обучающихся, обязательным к выполнению является
СП 2.4.3648-20
СанПиН 1.2.3685-21
А данное письмо описывает информацию из СанПиНа к сведению учреждения.
Благодарю за потраченное время!