Как отмена постановления приставов может привести к списанию долга перед МФО?
Есть долг перед МФО приставы вынесли постановление о за должности и спустя время пришло й постановление об отмене постановлениятоб обращении взыскания денежных средств это получается долг списался?
Добрый день!
Не всегда так.
Посмотрите на сайте ФССП что за статус исполнительного производства.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Смотрите на сайте суда по номеру ИП или Фамилии своей. Возможно окончили ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46, либо взыскали долг из другого источника.