Можно ли аннулировать покупку б/у авто, если он приобретён через салон по агентскому договору у физического лица.
Лучший ответ
Елена, да, вправе расторгнуть, если есть для этого основания.
Договор можно расторгнуть, если есть для этого основания, что у Вас случилось?
Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств и содержания договора.